IT Community 2 - шаблон joomla Новости
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обновление содержания образования

Обновление содержания образования 2 года 5 мес. назад #1353

Эссе
Меня зовут Жунусова Раушан Аубакировна, работаю в ГУ «Карабалыкская средняя школа № 1 имени М.Горького», в данный момент нахожусь на курсах повышения квалификации.
За первую неделе курсов повышения квалификации по программе обновления образования, цель которой является совершенствование педагогического мастерства учителей в контексте обновления Программы по предмету «Математика» и внедрения системы критериального оценивания, я ознакомилась с целью и задачами программы.
Овладела знаниями обновленного содержания по предмету, ознакомилась с педагогическими подходами и учебными материалами в соответствии с обновленной Программой по предмету, также с системой критериального оценивания , цель которой является получение объективной информации о результатах обучения обучающихся на основе критериев оценивания и предоставление ее всем заинтересованным участникам для дальнейшего совершенствования учебного процесса, ее принципами, структурой,
Пополнила свои знания такими терминами и определениями: дескриптор, модерация, обратная связь, рубрика, сквозная тема, формативное оценивание, суммативное оценивание. Ознакомилась с планированием и организацией суммативного оценивания, формативного оценивания, модерации. Также со схемой выставления баллов.
В первую неделю на курсах мы учились составлять план по программе обновления образования, предоставлять обратную связь, составлять дескрипторы к задания, заполняли рубрику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум