IT Community 2 - шаблон joomla Новости
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Задай свой вопрос!

Задай свой вопрос! 3 года 3 мес. назад #1145

Роман Владимирович, спасибо большое за ответ... и за ссылку... Что мы видим? Областной конкурс для сертифицированных учителей. Организатор - Гурьянова О.Н. Открываем документ под именем "Итоги" и что мы видим? Краткое изложение положения и поздравления победителям... А где список этих самых победителей? :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задай свой вопрос! 3 года 3 мес. назад #1146

И всегда хочется понять, чем отличаются выступления победителей от тех, кто получает сертификат участника. Когда уже современное оценивание станет активно внедряться во все сферы нашей системы образования. Вот так и наши дети недоумевают, чем же их работа "не такая". Когда уже можно будет увидеть собственные баллы в таблице с оценками конкурса и понять, в чем недоработка или ошибка? Когда уже все будет прозрачно и доступно???

Задай свой вопрос! 3 года 3 мес. назад #1147

Спасибо, Наталья Анатольевна, за слова, которые возникают у каждого участника нашего сообщества... Именно об этом мы говорили и прошлый конкурс "Лучший урок ИКТ"... а воз и ныне там... Рефлексии-то нет... Ибо не с чем сравнивать... Может быть в этом причина снижения активности взаимодействия здесь в сообществе?!...
Спасибо сказали: Наталья Анатольевна Ратке

Задай свой вопрос! 3 года 3 мес. назад #1148

Меня тоже тревожит то, что такое замечательное начинание может погибнуть. Знаю по своим ученикам, что если нет четкости, открытости и обратной связи толковой по критериям, угасает интерес делать что-то. Хочется, чтобы мероприятия, несомненно полезные и актуальные, имели достойное завершение и рефлексию. Хочется верить в лучшее и надеяться, что все будет меняться в лучшую сторону.
Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум